Главная arrow Mitsubishi Electric

Systemair-оборудование для систем вентиляции и кондиционирования

Печать

Systemair - воздухообрабатывающие агрегаты больших типоразмеровКомпания Systemair была основана под именем L.H.G. Kanalflakt AB в семидесятых годах прошлого века. Основная идея заключалась в изготовлении канальных вентиляторов круглого сечения, которые упростили установку вентиляторов в вентиляционные каналы. Изготовление их началось небольшими объемами на маленьком заводе в Скинскаттеберге. На сегодняшний день компания Systemair состоит из 50 объединенных компаний, на которых трудятся около девяти сот тысяч человек. В настоящее время налажено производство не только в Швеции, но и на территории таких государств как Дания, Норвеги, Германия, Литве, Словения, Словаки, Испания и Канад.

Концепция бизнеса Systemair заключается в разработке, изготовлении и реализации высококачественной вентиляционной продукции, но при этом основными аспектами являются простота и надежность.

Новый Центр научных исследований и проектирования SystemairНеизменное следование избранной концепции позволило Systemair заполучить репутацию высоконадежной компании, которая обращает внимание не только на качество своей продукции, но и на своевременную доставку, и наличие оборудования на складе.

Systemair выявляет для себя 3 важных преимущества для достижения успеха – уменьшение не качественного оборудования, благодаря высокому профессиональному уровню своих сотрудников экономия за счет роста производства, этого позволяет добиться широкая торговая сеть, и совместное принятие решений о формировании стандартной линейки производимых товаров.

Качество оборудования подтверждается сертификатами. Все оборудование прошло проверку AMCA и ISO. Systemair имеет сертификат соответствия стандартам ISO 14001 и ISO 9001. Компания Systemair с первого для следит за качеством своей продукции и постоянно совершенствует уже выпускаемую.

Сертификат полученный компанией Systemair доказывает, что в процессе производства негативное влияние на природу минимальное. Раз в полгода продукция компании проходит проверку, и институт сертификации BVQI (Международный Комитет Качества) проводит аккредитацию.

Поэтому выбирая оборудование компании Systemair, вы делаете правильный выбор.

 
« Пред.   След. »