Главная arrow Статьи arrow Инженерные системы: Вентиляция. Кондиционирование. Подбор и установка кондиционеров.

Инженерные системы: Вентиляция. Кондиционирование. Подбор и установка кондиционеров.

Печать

Группа компаний «Прохладный Ветер» предлагает проектирование, подбор, продажу и монтаж оборудования для систем вентиляции, кондиционирования, воздушного отопления.

Одним из ключевых направлений деятельности нашей компании является разработка наилучших и качественных решений для заказчика при проектировании, подборе и монтаже оборудования для инженерных систем.

Вентиляция, системы вентиляции воздухаНоменклатура поставляемоемого оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и воздушного обогрева составляет более 5000 наименований различных фирм производителей. (вентиляционное оборудование 2VV, газовые теплообменные модули и воздушные обогреватели Apen Group S.p.A., увлажнители воздуха и системы автоматики Carel, гибкие воздуховоды и аксессуары для систем вентиляции DEC, кондиционеры Fujitsu General, McQuay, Mitsubishi Electric, вентиляторы и аксессуары для систем вентиляции Systemair), сюда входят различные типы и виды вентиляционного оборудования, а так же оборудование для систем бытового и промышленного кондиционирования. В нашем каталоге оборудования  представлены  различные  кондиционеры, а так же различные по типу исполнения и назназначения вентиляторы, газовые теплообменные модули, шкафы управления, а так же дополнительные аксессуары и расходные материалы необходимые для монтажа, эксплуатации и сервисного обслуживания инженерных систем.

В области инженерного обеспечения зданий и сооружений ГК «Прохладный Ветер» осуществляет:

  • подбор оборудования и комплектующих для систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • проектирование и монтаж систем кондиционирования и вентиляции воздуха;
  • гарантийное и сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции на объектах различного назначения
  • Осуществляемые ГК "Прохладный ветер" монтажные работы основаны на использовании огромного опыта наших специалистов в области кондиционирования, вентиляции, воздушного отопления и автоматики для инженерных систем здания. Определив стратегию развития нашей компании, мы осуществляем монтажные работы и планомерно и настойчиво претворяем в жизнь наши проекты, используя оборудование и материалы ведущих европейских и отечественных производителей. Оборудование и материалы  для монтажных работ поставляются самыми известными производителями. Сегодня сложно представить монтажные работы инженерных систем без качественных современных оборудования и материалов.

    Наши специалисты специализируются на установке и продаже кондиционеров и вентиляторов ведущих мировых производителей. Мы всегда будем рады помочь Вам с выбором кондиционера или вентилятора для Ваших помещений, имея в ассортименте нашей компании различные модели кондиционеров (таких как бытовые сплит-системы, напольные кондиционеры, промышленные кондиционеры, канальные кондиционеры, кассетные и центральные кондиционеры, а также прецизионные кондиционеры и VRF-системы).  В Вашем распоряжении менеджеры и технические специалисты компании, которые с удовольствием ответят на Ваши вопросы.

    Инженеры-проектировщики ГК «Прохладный ветер» имеют многолетний опыт проектирования систем вентиляции и кондиционирования производственных и общественных зданий, предприятий общественного питания, торговых и развлекательных центров, коттеджей и квартир. Мы специализируемся на проектировании систем вентиляции и кондиционирования практически любой сложности.

    Кондиционер, системы кондиционирования воздухаНа нашем сайте представлен большой объем информации, которая будет полезна и для частного потребителя, который планирует приобрести бытовые кондиционеры или вентиляторы, так и для профессионала, занимающегося строительством крупных промышленных объектов.

    Наша миссия: Содействовать экономическому развитию и благосостоянию общества, путем предоставления услуг в области воздушного отопления, вентиляции и кондиционирования, таким образом, и в таком объеме, которые соответствуют высоким профессиональным и этическим стандартам.

    Наша цель: Развитие через превосходство знаний, технологий и сервиса. Оказание услуг в области проектирования, подбора, продажи и монтажа оборудования для систем кондиционирования и вентиляции целью наилучшего удовлетворения нужд потребителя.

    Главная задача: Чтобы ВЫ могли сосредоточить свои усилия на том, что у ВАС получается лучше всего, а создание микроклимата в Ваших помещениях - это наша работа.

    На все виды работ и поставляемое оборудования при реализации проектов по внедрению инженерных систем у нашей компании имеются все необходимые лицензии и сертификаты. Наши возможности позволяют нашей компании осуществлять свою деятельность как на вновь строящихся, так и на реконструируемых объектах бытового, социального и производственного назначения, квартиры, загородные дома, складские, торговые, офисные и производственные помещения.

     
    « Пред.   След. »