Главная arrow Статьи
Статьи

Внимание !

Печать

Поступление мобильных кондиционеров в марте  :

Мобильный ( напольный) кондиционер  ! 

- 2,5 кВт - 19 358 руб

-3,5 кВт - 24 142 руб

 Звоните и заказывайте сегодня, завтра уже будет поздно. 

Звоните: (495)223-26-08 или +7-915-117-48-01 !

 

Новый чиллер с воздушным охлаждением конденсатора Daikin McQuay Pathfinder

Печать

Презентация

чиллер Daikin  McQuay PathfinderВ одном из крупнейших городов штата Миннесота (США) Миннеаполис прошла презентация чиллера с воздушным охлаждением конденсатора Daikin McQuay Pathfinder™ это первая серия чиллеров, разработанная после слияния компаний Daikin и McQuay, предназначена повышать промышленные стандарты оборудования для систем вентиляции и кондиционирования, с целью повышения энергоэффективности, снижения уровня шума, оптимизации эксплуатационных расходов, удобство обслуживания в течении всего срока эксплуатации. Низкий уровень шума делает данный чиллер идеальным для использования в местах, где предъявляются  очень высокие требования к окружающему шуму, таких как детские сады, школы, церкви и другие здания с подобными требованиями. Диапазон мощности чиллеров в данной линейке от 175 до 515,  для тока частотой 50 и 60 Гц.

Подробнее...
 

Чиллеры McQuay с воздушным охлаждением конденсатора серии McEnergy.

Печать

чиллер McEnergyПотенциал инноваций, использованный при разработке чиллеров  серии McEnergy, уже сегодня даёт возможность использования высокоэффективных и надёжных систем кондиционирования, которые отвечают самым высоким требованиям потребителя.  В данной серии отражён весь накопленный опыт инженеров корпорации McQuay, совокупность отличных эксплуатационных характеристик, качества и надёжности гарантировано использованием самых современных и передовых технологий при проектировании и изготовлении холодильного контура и системы автоматизированного управления.

Подробнее...
 

Какой воздуховод выбрать?

Печать

Овальный воздуховодПрежде чем задать себе вопрос: «Какой воздуховод выбрать?», надо разобраться какие  типы и виды воздуховодов существуют, и определить какой из них подойдёт  под ваш конкретный случай.

Во-первых, воздуховоды различаются по форме сечения и делятся соответственно на   круглые, овальные и прямоугольные воздуховоды

Во-вторых, различаются по размеру сечения, круглые исполняются диаметром от 100 до 2000мм, прямоугольные могут достигать размеров 2000х2000мм, но чаще всего при строительстве зданий различного назначения используются воздуховоды средних размеров.

В-третьих, воздуховоды отличают по принципу изготовления и делят на гибкие, воздуховоды из тонколистовой оцинкованной стали, сварные и текстильные.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 114